

929 ₴
Комплект тормозных колодок TRW GS8281 — это высококачественная деталь тормозной системы, обеспечивающая эффективное и безопасное торможение автомобиля Audi A3 (2003–2012). Колодки изготовлены с использованием современных фрикционных материалов, которые гарантируют долговечность, стабильную тормозную силу и минимальный уровень шума.
Материалы выдерживают высокие температуры, обеспечивая эффективность даже при интенсивной эксплуатации. Комплект соответствует стандартам OE, обеспечивает равномерный износ и оптимальную производительность тормозной системы.
Производитель: TRW
Артикул: GS8281
Назначение: комплект тормозных колодок для передних/задних колес
Материал: фрикционная смесь с металлическими включениями
Цвет: черный
Толщина фрикционного слоя: стандартная для модели
Вес комплекта: около 5.2 кг
Гарантия: 12 месяцев
Audi A3 2003–2012
1K0698151, 1K0698151A, 1K0698151B, 1K0698151C, 8P0698151
Высокая эффективность торможения
Минимальный уровень шума
Длительный срок службы
Соответствие стандартам OE
Простота установки
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A3 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | GS8281 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012 |
| Кросс-номери | 1K0698151, 1K0698151A, 1K0698151B, 1K0698151C, 8P0698151 |
| Внутренний диаметр барабана | 180 мм |
| Ширина | 25 мм |