
929 ₴
Прокладка головки цилиндра BGA CH5555 — это качественный элемент двигателя, обеспечивающий герметичность камеры сгорания и оптимальную работу двигателя автомобиля Ford Focus II (2004–2011). Изготовлена из многослойного металла и термостойкого композита, прокладка выдерживает высокие нагрузки и температуры без потери герметичности.
Деталь соответствует стандартам OE и обеспечивает надежную работу двигателя, предотвращая утечки масла и охлаждающей жидкости. Легкая установка и точная форма обеспечивают быструю замену без дополнительных доработок.
Производитель: BGA
Артикул: CH5555
Назначение: прокладка головки цилиндра
Материал: многослойный металл и термостойкий композит
Цвет: металлический с черным покрытием
Толщина: стандартная для модели
Вес: около 1.1 кг
Гарантия: 12 месяцев
Ford Focus II 2004–2011
1145130, 1145131, 1145132, 1145133, 1145134
Высокая герметичность и надежность
Долгий срок службы
Устойчивость к высоким температурам и давлению
Точная заводская форма
Простота установки
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Focus |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | CH5555 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011 |
| Кросс-номери | 1145130, 1145131, 1145132, 1145133, 1145134 |
| Производитель | BGA |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Диаметр | 79.5 мм |
| Толщина | 1.7 мм |