
1 158 ₴
Прокладка выпускного коллектора Ajusa 13175800 – это высококачественный уплотнитель, обеспечивающий герметичное соединение выпускного коллектора с головкой цилиндров. Она предотвращает утечки газов и перегрев, гарантируя оптимальную работу двигателя и продление его ресурса.
Ajusa использует инновационные материалы, выдерживающие высокие температуры и агрессивное воздействие выхлопных газов. Это обеспечивает долговечность детали и бесперебойную работу автомобиля даже при интенсивной эксплуатации.
Использование оригинальных или качественных аналогов прокладок – залог долгого срока службы двигателя, экономии топлива и снижения шума.
Ajusa – известный европейский производитель уплотнительных материалов, соответствующих стандартам OE.
Производитель: Ajusa
Артикул: 13175800
Тип: прокладка выпускного коллектора
Материал: термостойкий уплотнительный материал
Назначение: герметизация выпускного коллектора
Страна производитель: Испания
Кросс-номера (оригиналы и аналоги): Ford 98BB9439AA, Ford 98BB9439BA, Elring 014.240, Victor Reinz 71-37125-00, Ajusa 13175800
Ford Focus I (2001–2007)
Ford Focus II (2005–2011)
Ford C-Max (2003–2010)
Ford Mondeo III (2000–2007)
Ford Mondeo IV (2007–2014)
Точная форма и соответствие оригиналу
Длительный срок службы
Сопротивление высоким температурам и агрессивной среде
Предотвращение утечек газов и перегрева
Оптимизация работы двигателя
Соответствие стандартам OE
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | C-Max, Mondeo, Focus |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид прокладки | Выпускного коллектора |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 13175800 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014 |
| Кросс-номери | Ford 98BB9439AA, Ford 98BB9439BA, Elring 014.240, Victor Reinz 71-37125-00, Ajusa 13175800 |
| Производитель | AJUSA |
| Толщина | 0.6 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 387 мм |