
1 226 ₴
Комплект тормозных колодок Textar 91053700 — качественная деталь, обеспечивающая надежное торможение автомобиля. Изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивает долгий срок службы, снижает шум и вибрацию при торможении. Соответствует стандартам безопасности производителей.
Преимущества:
Высокая эффективность торможения от бренда Textar
Минимальный шум и вибрация
Долговечность и устойчивость к высоким температурам
Идеальная совместимость с оригинальными механизмами
Длительный срок эксплуатации
Характеристики:
Тип: Комплект тормозных колодок
Артикул: 91053700
Производитель: Textar
Страна производитель: Германия
Кросс-номера: 7H0698151B, 7H0698151, 7H0698151A, 7H0698151C
Совместимость с авто:
Audi A3, A4, A6 (2003–2015)
Seat Leon, Toledo (2005–2013)
Skoda Octavia, Superb (2004–2015)
Volkswagen Golf, Passat, Touran (2003–2015)
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Audi, Seat, Skoda, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Toledo, Leon, A3 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 91053700 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015 |
| Кросс-номери | 7H0698151B, 7H0698151, 7H0698151A, 7H0698151C |
| Внутренний диаметр барабана | 180 мм |
| Ширина | 42 мм |