

1 916 ₴
Тормозной диск ATE 24.0122-0146.1 обеспечивает стабильную и безопасную работу тормозной системы даже при высоких нагрузках. Использование прочного чугуна и точная геометрия гарантируют эффективное торможение, устойчивость к перегреву и минимальный износ колодок. Продукция ATE давно зарекомендовала себя как один из лучших выборов для европейских автомобилей.
Преимущества:
Высокая эффективность торможения
Надёжность и долговечность
Устойчивость к высоким температурам
Совместимость с оригинальными системами BMW, Audi, VW, Skoda
Производитель: ATE
Артикул: 24.0122-0146.1
Тип: Тормозной диск (вентиллируемый)
Материал: чугун
Страна производства: Германия
Volkswagen Passat B5 (1996–2005), 1.6 / 1.8 / 1.8T / 1.9 TDI / 2.0 / 2.3 / 2.5 TDI / 2.8
Audi A4 B5 (1994–2001), 1.6 / 1.8 / 1.9 TDI / 2.0 / 2.4 / 2.6 / 2.8
Skoda Superb I (2001–2008), 1.8T / 1.9 TDI / 2.0 / 2.5 TDI / 2.8 V6
1J0615301D, 8D0615301M, 8D0615301Q, TRW DF2800, Brembo 09.5705.14, Bosch 0986479115, Zimmermann 100123920
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Passat, Superb, A4 |
| Назначение | Универсальный |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | ATE |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 24.0122-0146.1 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003 |
| Кросс-номери | 1J0615301D, 8D0615301M, 8D0615301Q, TRW DF2800, Brembo 09.5705.14, Bosch 0986479115, Zimmermann 100123920 |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Высота | 49.2 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |