

1 920 ₴
Комплект тормозных колодок Textar 2182001 создан для надежного и стабильного торможения даже в экстремальных условиях. Продукция Textar известна точной подгонкой и высоким качеством материалов, что делает их одним из лучших выборов для автомобилей BMW. Колодки отличаются повышенной износостойкостью и низким уровнем шума.
Преимущества:
отличная эффективность при любых температурах;
плавное и тихое торможение;
защита тормозного диска от чрезмерного износа;
долговечность при активной эксплуатации;
соответствие стандартам BMW.
Производитель: Textar
Артикул: 2182001
Тип: Комплект тормозных колодок (передние/задние, дисковые тормоза – в зависимости от модели)
Страна производства: Германия
BMW 5 Series (E60, E61) – 2003–2010, 520i, 523i, 525i, 530i, 535i, 520d, 525d, 530d
BMW 6 Series (E63, E64) – 2004–2010, 630i, 635d, 645Ci, 650i
BMW 7 Series (E65, E66) – 2001–2008, 730i, 735i, 740i, 745i, 750i, 730d, 740d, 745d
BMW 34116773039, 34116794912, 34116779652, TRW GDB1623, ATE 13.0460-7117.2, Bosch 0986494087, Brembo P 06 036
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | BMW |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Производитель | Textar |
| Код запчасти | 2182001 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010 |
| Кросс-номери | BMW 34116773039, 34116794912, 34116779652, TRW GDB1623, ATE 13.0460-7117.2, Bosch 0986494087, Brembo P 06 036 |
| Ширина | 176.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 54.9 мм |
| Высота внешней накладки | 56.1 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с моделью | Cherokee, H1, Wrangler |