

2 255 ₴
Комплект дисковых тормозных колодок Brembo P 85 052 обеспечивает быстрое и надежное торможение, минимизирует износ дисков и гарантирует стабильную работу в любых условиях. Высококачественные материалы и передовые технологии производства Brembo обеспечивают длительный срок службы и оптимальное теплоотведение для безопасной езды.
✅ Преимущества:Высокоэффективный фрикционный материал для быстрого торможения
Стабильная работа при любых температурах
Минимальный износ диска и долговечность колодок
Тихая работа без скрипов и вибраций
Соответствие стандартам OE и гарантия производителя
BMW 1 Series E87 (2004-2011) – 118i, 120i, 130i
BMW 3 Series E90/E91 (2005-2012) – 318i, 320i, 325i
Mini Cooper (2004-2015) – все бензиновые модификации
Бренд: Brembo
Артикул: P 85 052
Тип: комплект дисковых тормозных колодок
Страна производитель: Италия
Расположение: передние колеса
Материал: высокоэффективный фрикционный состав
Технология: Low Metallic / Ceramic Hybrid
Состояние: новый
Серия: Extra Performance
34106781851, 34106781852, 34216871948, 34216791627, P85052, 34106781850, 34106781853, 34216791262, 34216791263, 34106781854
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | P 85 052 |
| Ширина | 156 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Высота | 79 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |