

2 386 ₴
ATE 24.0310-0277.1 – надежный передний тормозной диск, который обеспечивает эффективное торможение, устойчивость к перегреву и долговечность. Производится из высокопрочного чугуна с идеальной обработкой поверхности.
Диск гарантирует равномерный износ тормозных колодок, отсутствие вибраций и низкий уровень шума. Отличный выбор для владельцев автомобилей Volkswagen, Audi, Skoda и Seat.
Немецкое качество ATE
Устойчивость к перегреву и растрескиванию
Тихая работа и долговечность
Максимальная эффективность торможения
Полное соответствие оригиналу
Код производителя – 24.0310-0277.1
Тип – тормозной диск передний
Материал – высокопрочный чугун
Крепление – штатное (оригинальный стандарт)
Производитель – ATE (Германия)
VW 1J0615301D, Audi 1J0615301D, Skoda 1J0615301D, Seat 1J0615301D, ATE 24.0310-0277.1, Brembo 09.7011.10, Bosch 0 986 479 615, TRW DF2803, Zimmermann 100.3318.20
Германия
Volkswagen Golf IV (1997-2006) – 1.4, 1.6, 1.9 TDI
Volkswagen Bora (1998-2005) – 1.6, 1.9 TDI
Audi A3 (1996-2003) – 1.6, 1.9 TDI
Skoda Octavia I (1997-2004) – 1.6, 1.9 TDI
Seat Leon I (1999-2005) – 1.6, 1.9 TDI
Seat Toledo II (1999-2004) – 1.6, 1.9 TDI
Общий диапазон лет: 1996-2006
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, Octavia, Leon, Golf |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | ATE |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 24.0310-0277.1 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006 |
| Кросс-номери | VW 1J0615301D, Audi 1J0615301D, Skoda 1J0615301D, Seat 1J0615301D, ATE 24.0310-0277.1, Brembo 09.7011.10, Bosch 0 986 479 615, TRW DF2803, Zimmermann 100.3318.20 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 51.6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |