

2 487 ₴
Комплект ступичного подшипника BTA H1F033BTA предназначен для надежной работы ступицы колеса в автомобилях Fiat и Jeep. Деталь обеспечивает правильное вращение колеса, стабильность движения, снижение шума и вибраций, а также безопасную эксплуатацию автомобиля в различных дорожных условиях.
Исправный колесный подшипник является важным элементом ходовой части, который напрямую влияет на плавность движения, точность управления, ресурс ступицы, равномерность износа шин и комфорт во время езды. Изношенный или поврежденный подшипник может вызывать гул во время движения, люфт колеса, вибрации, нестабильность на скорости и ошибки ABS.
BTA H1F033BTA изготовлен из прочных и износостойких материалов, устойчивых к высоким нагрузкам, влаге, пыли, перепадам температур и длительной эксплуатации. Обеспечивает стабильную работу ступичного узла и восстанавливает надежность подвески и колесного узла.
Деталь соответствует OEM-стандартам и устанавливается без дополнительных доработок.
Годы выпуска: 2014–2024
Двигатели: 1.0 / 1.3 / 1.4 / 1.4 LPG / 1.5 Hybrid / 1.6 E-TorQ / 1.6 MultiJet / 2.0 MultiJet
Годы выпуска: 2014–2024
Двигатели: 1.0 / 1.3 / 1.4 MultiAir / 1.6 E-TorQ / 1.6 MultiJet / 2.0 MultiJet / 2.4
Годы выпуска: 2016–2024
Двигатели: 1.3 T-GDi / 1.4 MultiAir / 1.5 e-Hybrid / 1.6 MultiJet / 2.0 MultiJet / 2.4
Внимание: совместимость зависит от типа привода, модификации ступицы, наличия ABS, двигателя, комплектации и года выпуска автомобиля. Перед заказом обязательно рекомендуется проверка по VIN-коду, OEM-номеру или фото детали.
Применяется для замены изношенного или неисправного колесного подшипника / ступичного узла. Восстанавливает правильное вращение колеса, улучшает стабильность автомобиля, уменьшает шум и обеспечивает безопасное движение.
BTA H1F033BTA, H1F033BTA, 51952935, подшипник ступицы fiat 500x, подшипник ступицы jeep renegade, подшипник ступицы jeep compass, комплект ступичного подшипника fiat jeep, ступичный подшипник fiat jeep
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Jeep, Fiat |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 135 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Код запчасти | H1F033BTA |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011 |
| Кросс-номери | Ford 1351323, Ford 1364071, SKF VKBA 3660, SNR R154.55, FAG 713678630, Febi Bilstein 30369, Optimal 972710 |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Диаметр фланца | 135 мм |
| Место установки | Передний |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Совместимость с моделью | H-1 |