

2 574 ₴
SBP 02VO004 – это качественный тормозной диск, разработанный для стабильной работы тормозной системы и максимальной безопасности. Изготовлен из прочного чугуна с высоким содержанием углерода, что обеспечивает устойчивость к перегреву и износу.
Благодаря точному соответствию оригинальным размерам, диск легко устанавливается и обеспечивает равномерное торможение без вибраций и перекосів.
Эффективное торможение даже при высоких нагрузках
Устойчивость к перегреву и коррозии
Длительный срок службы
Полная совместимость с OEM деталями
Легкая установка без доработок
Код производителя – 02VO004
Производитель – SBP (Европа)
Тип – тормозной диск
Материал – высокопрочный чугун
Установка – штатное место (OEM)
Ось – передняя
271907, 30862074, 3443120, 0986479175, DF4280, 600000712420
Европа
Volvo S40 I (1996-2004) – бензин и дизель
Volvo V40 I (1996-2004) – бензин и дизель
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | V40, S40 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 02VO004 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005 |
| Кросс-номери | 271907, 30862074, 3443120, 0986479175, DF4280, 600000712420 |
| Толщина | 30 мм |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 154 мм |
| Число отверстий | 8 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |