

3 557 ₴
Радиатор охлаждения двигателя NRF 58319 обеспечивает оптимальное поддержание температуры двигателя автомобилей Renault, предотвращает перегрев и гарантирует стабильную работу системы охлаждения. Деталь эффективно отводит тепло от двигателя, поддерживает его производительность и увеличивает ресурс работы агрегата.
Изготовлен из качественных и устойчивых к коррозии материалов, радиатор выдерживает высокие температуры, давление и вибрации, обеспечивая долговечность и надежность работы. Полностью соответствует OEM-стандартам и устанавливается без доработок.
✅ Совместимость с автомобилями:
Renault Clio III
Renault Megane II
Renault Kangoo
Renault Scenic II
Внимание: совместимость зависит от модификации двигателя и года выпуска. Рекомендуется проверка по VIN-коду или оригинальному номеру детали.
🔧 Преимущества:
🎯 Назначение:
Применяется для замены изношенного или поврежденного радиатора охлаждения двигателя. Восстанавливает правильную работу системы охлаждения, поддерживает оптимальную температуру мотора и обеспечивает надежную эксплуатацию автомобиля.
Кросс-номера (в один рядок): 58319, 8200112691, 8200112993, 8200475489, NRF 58319
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Megane, Renault Megane, Kangoo |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 58319 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012 |
| Кросс-номери | Opel 1300230, Opel 13173762, GM 1850034, Behr Hella Service 8MK 376 720-731, Nissens 60348, Valeo 732881, Magneti Marelli 350213424000 |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 675 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |