
614 ₴
Ксеноновые лампы WINSO H4 Bi-Xenon 6000K дают мощный ярко-белый свет с лёгким голубым оттенком, что придаёт фарам современный и эффектный внешний вид. Отлично подходят для ночного вождения и условий плохой видимости.
Технология Bi-Xenon H4 совмещает ближний и дальний свет в одной лампе за счёт встроенного электромагнитного переключателя (соленоида).
Это идеальный выбор для замены галогенных ламп на более яркие и долговечные источники света.
Характеристики:
Тип: H4 Bi-Xenon
Цветовая температура: 6000K
Напряжение: 85V
Мощность: 35W
Цоколь: P43t-38
Разъём: KET
Свет: ближний и дальний
Комплектация: 2 лампы
Упаковка: фирменная коробка
Преимущества:
Чистый белый свет с синим оттенком
Улучшенная видимость ночью
Энергосбережение
Увеличенный срок службы
Простая установка вместо H4
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Производитель | WINSO |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Германия |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 85 Вт |
| Напряжение питания | 85В |
| Цвет свечения | Белый |