

673 ₴
Универсальная светодиодная лампа WINSO с цоколем H8/H11/H16 подходит для ближнего, дальнего света и ПТФ. Обеспечивает яркий световой поток 3000 Лм с цветовой температурой 6500K — идеальное решение для безопасного и комфортного вождения ночью.
Совместима с системами 12В и 24В, применяется как в легковых, так и грузовых авто. Встроенный вентилятор активного охлаждения гарантирует стабильную работу и увеличивает срок службы лампы.
Характеристики:
Тип цоколя: H8 / H11 / H16
Мощность: 30 Вт
Световой поток: 3000 Лм
Цветовая температура: 6500К
Напряжение: 12В / 24В
Светодиоды: CSP3570
Охлаждение: активное (вентилятор)
Назначение: ближний / дальний свет, ПТФ
Преимущества:
Универсальное подключение
Высокая яркость без ослепления
Простая установка
Надежная работа даже зимой
Современный дизайн и компактность
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H8 |
| Производитель | WINSO |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 3000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 30 Вт |