

1 431 ₴
Комплект галогенных ламп WINSO H1 с рабочим напряжением 85 В, мощностью 35 Вт и цветовой температурой 5000K. Лампы предназначены для автомобильного освещения, обеспечивают яркий белый свет, близкий к дневному.
Тип цоколя: P14.5s. Отлично подходят для замены стандартных ламп H1 в легковых и коммерческих автомобилях.
Тип лампы: H1
Мощность: 35 Вт
Напряжение: 85 В
Цветовая температура: 5000K
Цоколь: P14.5s
Комплект: 2 шт.
Срок службы: увеличенный
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | WINSO |
| Цоколь | H1 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цвет свечения | Белый |
| Напряжение питания | 85В |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип лампы | Галогенная |