
1 488 ₴
Светодиодные лампы WINSO 798400 — это мощное и современное решение для автомобильного освещения. Благодаря мощности 60 Вт и световому потоку 8000 Лм, они дают яркий белый свет температурой 6500K, максимально близкий к дневному. Оснащены качественными диодами ZES Chip, известными своей надёжностью.
Подходят для автомобилей с напряжением 12В и 24В, что делает их универсальными как для легковых, так и грузовых автомобилей.
Тип цоколя: H4
Напряжение: 12/24V
Мощность: 60 Вт
Световой поток: 8000 Лм
Цветовая температура: 6500K (белый свет)
Тип светодиодов: ZES Chip
Назначение: ближний и дальний свет
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 8000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 60 Вт |
| Производитель | WINSO |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |