

2 267 ₴
Тормозной диск Rotinger RT 20242-GL — это высококачественный вентилируемый диск, предназначенный для передних колес автомобилей марок Hyundai и Kia. Изготовлен из высокоуглеродистого графитного чугуна, что обеспечивает длительный срок службы и эффективное торможение. Диск оснащен перфорацией и насечками, которые улучшают отвод тепла и снижают риск перегрева тормозной системы. Гальваническое покрытие защищает диск от коррозии, продлевая его эксплуатационные характеристики.
Основные характеристики:
Производитель: Rotinger
Артикул: RT 20242-GL
Диаметр: 280 мм
Толщина диска: 26 мм
Минимальная толщина: 24.4 мм
Высота: 47.4 мм
Количество крепежных отверстий: 5
Диаметр центрального отверстия: 69 мм
Диаметр фаски: 114.3 мм
Размер резьбы: 12.6 мм
Вес: 7.7 кг
Покрытие: Гальваническое
Совместимость:
Hyundai: Coupe, Sonata, Tucson, I30, IX20
Kia: Carens, Ceed, Cerato, Magentis, Pro Ceed, Soul, Sportage
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Tiburon, Cerato, Coupe, Magentis, Sonata, Carens, Soul, Tucson, Ceed, Sportage, i30 |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Диаметр ступицы | 69 мм |
| Производитель | Rotinger |
| Толщина | 26 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | RT 20242-GL |
| Состояние | Новое |
| Высота | 47.3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Покрытие дисков | Гальваническое покрытие |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Модель | i30 |
| Серия | i30 (FD) 2007-2011 |
| Совместимость | Hyundai COUPE (GK) 2001-2009, Hyundai i30 CW (FD) 2007-2012, Hyundai ix20 (JC) 2010-, Hyundai SONATA V (NF) 2005-2010, Hyundai SONATA VI (YF) 2005-2010, Hyundai TUCSON (JM) 2004-2010, Kia Carens (FG) 2006-2012, Kia Carens 2013-, Kia CEE'D SW (ED) 2007-2012, Kia CEE'D (ED) 2006-2012, Kia PRO CEE'D (ED) 2008-2012, Kia Cerato Sedan (TD) 2009-2013, Kia Magentis (GE) 2005-2010, Kia Soul (AM) 2009-, Kia Soul (PS) 2013-, Kia SPORTAGE (JE_) 2004-2010, Kia Venga (YN) 2010- |