
315 ₴

| Марка | Модель | Спецификация |
| MAZDA | 626 V (GF) | 2.0 (GFER) седан 1998 - 2002 |
| MAZDA | 626 V (GF) | 2.0 TD (GFFP) седан 2000 - 2002 |
| MAZDA | 626 V Hatchback (GF) | 2.0 (GFER) Хэтчбэк 1997 - 2002 |
| MAZDA | 626 V Hatchback (GF) | 2.0 Turbo DI (GFFP) Хэтчбэк 1998 - 2002 |
| MAZDA | 626 V Station Wagon (GW) | 1.8 (GW8W) универсал 2000 - 2002 |
| MAZDA | 626 V Station Wagon (GW) | 2.0 DITD (GWFW) универсал 1999 - 2002 |
| MAZDA | 626 V Station Wagon (GW) |

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADM58513 | FEBI BILSTEIN | 23055 |
| MAZDA | GE4T28170 | MERTZ | MS0527 |
| PROFIT | 23050422 | QUARO | QS5296HQ |
| SWAG | 83923055 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RL-428170M |
| Производитель | Raiso |
| Год выпуска автомобиля | 1998 |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626 |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mazda |
| Мoдель | 626 |
| Серия | 626 V Hatchback (GF) 1998-2002 |
| Совместимость | Mazda 626 V Hatchback (GF) 1998-2002 |