
3 768 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Перфорация дисков | Сквозная |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 312 мм |
| Диаметр ступицы | 67 мм |
| Производитель | BREMBO |
| Толщина | 28 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 09.8127.11 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр диска | 312 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005 |
| Кросс-номери | 24012801251, 0986478471, 24112801251, 92099300, DF4149S, 2204210912, A2204210912 |
| Высота | 76 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | S-Class |
| Серия | S-KLASSE (W220) 1998-2005 |
| Совместимость | Mercedes-Benz S-KLASSE (W220) 1998-2005 |