


1 061 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Polo |
| Производитель | KYB Industry |
| Страна производитель | Япония |
| Расположение | Задняя |
| Код запчасти | RA5485 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1974, 1975, 1976, 1977, 1978, 1979, 1980, 1981, 1982, 1983, 1984, 1985, 1986, 1987, 1988, 1989, 1990, 1991, 1992, 1993, 1994 |
| Кросс-номери | 36-000-A,V2024,101637, 1H0413031A |
| Вага [кг] | 1.85 кг |
| Товщина 1 [мм] | 10.3 мм |
| Зовнішній діаметр [мм] | 95 мм |
| Довжина [мм] | 322 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Polo |
| Серия | POLO (86C, 80) 1981-1994 |
| Совместимость | Audi 50 (86) 1974-1978, Volkswagen POLO (86C 80) 1981-1994, Volkswagen POLO CLASSIC (86C 80) 1985-1994 |