



1 542 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | Xedos 6, 626 |
| Производитель | KYB Industry |
| Страна производитель | Япония |
| Расположение | Передняя |
| Код запчасти | RD2405 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002 |
| Кросс-номери | G14V34011, G14V34011A, G14V34011B, G15A34011, G15A34011A, G18K34011, G18K34011A, G18M34011, G18M34011A, G51334011A, GE4T34011B, GE6T34011B, GG2M34011A, GG2P34011A,36-154821,4055423,997 686 |
| Вага [кг] | 2.08 кг |
| Товщина [мм] | 13.3 мм |
| Зовнішній діаметр [мм] | 177 мм |
| Довжина [мм] | 344 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mazda |
| Модель | 626 |
| Серия | 626 V (GF) 1997-2002 |
| Совместимость | Mazda 626 V (GF) 1997-2002, Mazda XEDOS 6 (CA) 1992-1999 |