








564 ₴
BOSCH F 026 400 002 - это высококачественный воздушный фильтр, который обеспечивает эффективную очистку воздуха от пыли, частиц грязи и других загрязнений. Благодаря своей конструкции и использованию передовых материалов, он способствует улучшению работы двигателя и обеспечивает его длительный срок службы. Эта модель совместима с различными моделями автомобилей ALFA ROMEO и FIAT.
Основные характеристики:
Совместимость:
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, MiTo, Palio, Fiorino, Linea, Grande Punto, 500 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | F 026 400 002 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2004, 2005 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Высота | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Fiat |
| Модель | Doblo |
| Серия | DOBLO (119) 2001- |
| Совместимость | Alfa Romeo MITO (955) 2008-, Fiat DOBLO (119) 2001-, Fiat DOBLO Cargo (223) 2001-, Fiat FIORINO Kasten/Kombi (225) 2007-, Fiat IDEA 2003-, Fiat LINEA (323) 2007-, Fiat 500 2007-, Fiat 500 C 2009-, Fiat PALIO Weekend (178DX) 1996-, Fiat PANDA Van (169) 2004- |