








536 ₴
BOSCH F 026 400 492 - это высококачественный воздушный фильтр, разработанный для обеспечения максимальной эффективности очистки воздуха в двигателе. Эта модель подходит для различных автомобилей, включая VOLVO C30, C70 II, S40 II, V40, V50, а также FORD C-MAX, C-MAX II, FOCUS II, FOCUS III и другие модификации с объемом двигателя от 1.0 до 2.5 л, начиная с 2004 года.
Основные характеристики:
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | V40, S40, V50, C-Max, C30, C70, Focus |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | F 026 400 492 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 157 мм |
| Ширина | 157.7 мм |
| Высота | 207.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volvo |
| Модель | C30 |
| Серия | C30 2006-2012 |
| Совместимость | Volvo C30 2006-2012, Volvo C70 II Cabriolet 2006-, Volvo S40 II (MS) 2004-, Volvo V50 (MW) 2004-2012, Ford C-MAX (DM2) 2007-, Ford C-MAX II 2010-, Ford FOCUS II (DA_) 2004-, Ford FOCUS III 2011-, Ford FOCUS III Sedan 2011-, Ford FOCUS III Turnier 2011- |