






3 786 ₴
BOSCH C30 - это универсальное зарядное устройство для эффективной зарядки различных типов аккумуляторов, разработанное немецким брендом BOSCH. Оно поддерживает напряжение 6 В или 12 В и обеспечивает зарядный ток от 0,8 А до 3,8 А, что позволяет адаптировать процесс зарядки под различные транспортные средства и аккумуляторы.
Благодаря возможности выбора выходного напряжения 6 В или 12 В, устройство идеально подходит для зарядки аккумуляторов AGM, Ca/Ca, EFB, GEL и VRLA емкостью от 1,2 до 120 Ач. Зарядный ток варьируется от 0,8 А до 3,8 А, что позволяет адаптировать процесс зарядки под потребности различных транспортных средств.
Основные характеристики:
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 3.8 А |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядное |
| Напряжение V | 12; |
| Тип устройста | Зарядной; |
| Вес | 2 г |
| Емкость аккумулятора | 120 А. г |