



12 612 ₴
Bosch 0 092 S5A 130 - это высокоэффективный автомобильный аккумулятор с технологией AGM, специально разработанный для современных автомобилей с системой Start/Stop и многофункциональным электрооборудованием. Благодаря емкости 95 Ач и пусковому току 850 А, этот аккумулятор обеспечивает надежный старт даже в самых сложных условиях.
Основные характеристики:
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 95 А·ч |
| Пусковой ток | 850 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Производитель | Bosch |
| Длина | 353 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 0 кг |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 0 092 S5A 130 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пусковый; |
| Емкость аккумулятора [а·ч] | 95; |
| Ток холодной прокрутки по en [a] | 850 |
| Полярность (r+/l+) | Правый плюс; |