



11 761 ₴
Bosch 0 092 S5A 110 - это инновационный аккумулятор, разработанный для последних моделей автомобилей с расширенным электрооборудованием, включая системы Start-Stop. Благодаря емкости 80 А-ч и пусковому току 800 А, он обеспечивает стабильный запуск двигателя и бесперебойную работу даже под высокой нагрузкой.
Основные характеристики:
Преимущества:
Рекомендации по использованию:
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 80 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Производитель | Bosch |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Страна производитель | Чехия |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 0 092 S50 050 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пусковый; |
| Емкость аккумулятора [а·ч] | 80 |
| Ток холодной прокрутки по en [a] | 800 |
| Полярность (r+/l+) | Правый плюс; |