



5 720 ₴
Bosch 0 092 S50 070 - это высококачественный необслуживаемый автомобильный аккумулятор серии S5, использующий инновационную технологию PowerFrame. Благодаря емкости 74 А-ч и пусковому току 750 А, этот аккумулятор обеспечивает стабильную работу даже при интенсивной нагрузке и экстремальных погодных условиях. Его универсальность позволяет использовать в легковых автомобилях любого класса, особенно с большим количеством электронного оборудования.
Основные характеристики:
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 74 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Производитель | Bosch |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 175 мм |
| Вес | 15.6 кг |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 0 092 S50 070 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пусковый; |
| Емкость аккумулятора [а·ч] | 74; |
| Ток холодной прокрутки по en [a] | 750 |
| Полярность (r+/l+) | Правый плюс; |