




4 811 ₴
Bosch S5 54А - это высококачественный необслуживаемый автомобильный аккумулятор, разработанный для новых моделей автомобилей с интенсивным потреблением энергии. Благодаря емкости 54 А-ч и пусковому току 530 А, он обеспечивает стабильное питание даже для автомобилей с дизельными двигателями или расширенным электрооборудованием.
Основные характеристики:
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 54 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Производитель | Bosch |
| Длина | 207 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 15.6 кг |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 0 092 S50 050 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пусковый; |
| Емкость аккумулятора [а·ч] | 54 |
| Ток холодной прокрутки по en [a] | 530 |
| Полярность (r+/l+) | Правый плюс; |