





1 330 ₴
Щетки стеклоочистителя Bosch Aerotwin A187S - это современное решение для эффективной очистки лобового стекла. Благодаря инновационному дизайну и высококачественным материалам, они обеспечивают идеальную видимость даже в сложных погодных условиях.
Характеристики:
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Бескаркасный |
| Длина водительского дворника | 600 мм |
| Длина пассажирского дворника | 450 мм |
| Тип крепления | Кнопка |
| Место установки | Передний |
| Код запчасти | 3 397 007 187 |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
| Год выпуска автомобиля | 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Caddy |
| Серия | CADDY III (2K, 2C) 2004- |
| Совместимость | Alfa Romeo GIULIETTA (940) 2010-, Fiat BRAVO II (198) 2006-, Hyundai i30 (FD) 2007-2011, Hyundai i30 CW (FD) 2007-2012, Kia CEE'D SW (ED) 2007-2012, Kia PRO CEE'D (ED) 2008-2012, Kia CEED Sportswagon (CD) 2018-, Lancia DELTA III (844) 2008-, Peugeot 308 II 2013-, Skoda SUPERB (3T4) 2008-, Skoda SUPERB Kombi (3T5) 2009-, Volkswagen CADDY III (2K 2C) 2004-, Volkswagen TOURAN (1T1 1T2) 2003-2010, Volkswagen TOURAN (1T3) 2010- |