





1 191 ₴
Щетки стеклоочистителя Aerotwin AM462S - это современное решение для эффективной очистки лобового стекла. Благодаря инновационному дизайну и высококачественным материалам, они обеспечивают идеальную видимость даже в сложных погодных условиях.
Характеристики:
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с моделью | Caddy, A3 |
| Год выпуска автомобиля | 2014 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, BMW |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 3 397 007 462 |
| Место установки | Передний |
| Длина пассажирского дворника | 475 мм |
| Длина водительского дворника | 600 мм |
| Тип крепления | PINCH TAB (Усики) |
| Тип | Бескаркасный |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Caddy |
| Серия | CADDY III (2K, 2C) 2004- |
| Совместимость | Audi A3 (8P1) 2003-2012, Audi A3 Sportback (8PA) 2004-2013, BMW 3 (E90) 2005-2011, BMW 3 (F30 F35 F80) 2011-, BMW 3 GRAN TURISMO (F34) 2013-, BMW X1 (E84) 2009-, BMW X5 (E70) 2007-2012, BMW X6 (E71 E72) 2008-, Land Rover Freelander (FA) 2006-, Mercedes-Benz GLA-KLASSE (X156) 2013-, Mercedes-Benz A-KLASSE (W176) 2012-, Mercedes-Benz CLA Coupe (C117) 2013-, Renault KOLEOS (HY_) 2008-, Skoda OCTAVIA (1Z3) 2004-, Skoda OCTAVIA Combi (1Z5) 2004-, Skoda YETI (5L) 2009-, Volkswagen CADDY III (2K 2C) 2004-, Volkswagen EOS (1F7 1F8) 2006-, Volkswagen GOLF V (1K1) 2003-2009, Volkswagen GOLF V Variant (1K5) 2007-2009, Volkswagen GOLF VI (5K1) 2008-2013, Volkswagen JETTA III (1K2) 2005-2010, Volkswagen PASSAT (3C2) 2005-2010, Volkswagen PASSAT Variant (3C5) 2005-2011, Volkswagen PASSAT CC (357) 2008-2012, Volkswagen PASSAT (362) 2010-, Volkswagen PASSAT Variant (365) 2010-, Volkswagen SCIROCCO (137 138) 2008-, Volkswagen TOURAN (1T1 1T2) 2003-2010 |