
9 312 ₴
Аккумулятор VARTA Silver Dynamic AGM предназначен для самых требовательных автомобилей, требующих высокой надежности и производительности. Благодаря технологии AGM (Absorbent Glass Mat), этот аккумулятор имеет в три раза более долгий срок службы, чем обычные свинцово-кислотные батареи.
Особенно эффективен для автомобилей с современными системами Start-Stop, требующих быстрого восстановления заряда благодаря рекуперативному торможению.
Преимущества аккумулятора VARTA Silver Dynamic AGM Silver Dynamic:
Основные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 70 А·ч |
| Пусковой ток | 760 А |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Производитель | Varta |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 18 кг |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 570.901.076 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Agm; |
| Емкость аккумулятора [а·ч] | 70; |
| Ток холодной прокрутки по en [a] | 760; |
| Полярность (r+/l+) | Правый плюс; |