
4 998 ₴
Аккумулятор Bosch S4 6CT-74Ah (0092 S40090) - это надежный источник питания, созданный для обеспечения стабильной работы автомобильных систем. Он характеризуется длительным сроком службы и не требует обслуживания, благодаря минимизированному расходу воды.
Инновационная технология производства обеспечивает высокую устойчивость к экстремальным температурам, низкий уровень саморазряда и надежный запуск двигателя независимо от погодных условий. Лабиринтная конструкция крышки защищает от утечки электролита, обеспечивая безопасность и удобство в использовании.
Преимущества аккумулятора Bosch S4 6CT-74Ah:
Основные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | 0 092 S40 090 |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Вес | 17.7 г |
| Пусковой ток | 680.0 |
| Емкость аккумулятора | 74 А. г |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 276 мм |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Ширина | 175 мм |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пусковый; |
| Емкость аккумулятора [а·ч] | 74; |
| Ток холодной прокрутки по en [a] | 680; |
| Полярность (r+/l+) | Левый плюс; |