
8 332 ₴
Аккумулятор BOSCH 110Ah (0092S50150) - это высококачественное решение для транспортных средств с большим энергопотреблением. Он соответствует европейским и мировым стандартам, обеспечивая надежность и эффективность в любых условиях.
Инновационная технология электродных решеток гарантирует устойчивость к высоким температурам, уменьшение расхода воды и минимальный саморазряд. Конструкция крышки в форме лабиринта предотвращает выливание электролита, что повышает безопасность и удобство в использовании. Аккумулятор демонстрирует отличную работу даже при экстремальных температурах и обеспечивает уменьшенное время разряда при высоких разрядных токах.
Преимущества аккумулятора BOSCH 110Ah:
Основные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 110 А·ч |
| Пусковой ток | 920 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Производитель | Bosch |
| Длина | 393 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 25.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 0 092 S50 150 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пусковый; |
| Емкость аккумулятора [а·ч] | 110; |
| Ток холодной прокрутки по en [a] | 920; |
| Полярность (r+/l+) | Правый плюс; |