
6 559 ₴
Аккумулятор Bosch 95Ah (0 092 S40 130) - надежный источник питания для вашего автомобиля. Благодаря большой емкости и высокому току холодного пуска, этот аккумулятор обеспечивает уверенный запуск двигателя при любых погодных условиях.
Инновационная технология производства гарантирует долгий срок службы, минимальный саморазряд и устойчивость к высоким температурам. Конструкция крышки в форме лабиринта предотвращает выливание электролита, делая устройство безопасным в использовании.
Преимущества аккумулятора Bosch 95Ah:
Основные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 95 А·ч |
| Пусковой ток | 800 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Производитель | Bosch |
| Длина | 353 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 22.5 кг |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 0 092 S40 130 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пусковый; |
| Емкость аккумулятора [а·ч] | 95; |
| Ток холодной прокрутки по en [a] | 800; |
| Полярность (r+/l+) | Правый плюс; |