
5 847 ₴
Bosch 77Ah (0 092 S50 080) - необслуживаемый автомобильный аккумулятор, обеспечивающий долгий срок службы благодаря уменьшению расхода воды. Высокая емкость и ток холодного пуска гарантируют надежный запуск двигателя при любых погодных условиях. Инновационная технология производства способствует уменьшению саморазряда, что обеспечивает эффективность даже при длительном простое.
Преимущества аккумулятора Bosch 77Ah:
Основные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 77 А·ч |
| Пусковой ток | 780 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Производитель | Bosch |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 20 кг |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 0 092 S50 080 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пусковый; |
| Емкость аккумулятора [а·ч] | 77; |
| Ток холодной прокрутки по en [a] | 780; |
| Полярность (r+/l+) | Правый плюс; |