
10 266 ₴
Yuasa - ведущий производитель аккумуляторных батарей с многолетним опытом. Компания получила признание на азиатском и европейском рынках благодаря высокому качеству своей продукции.
Преимущества батарей Yuasa
Основные характеристики модели:
| Основные | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | EFB |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Пусковой ток | 850 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Производитель | Yuasa |
| Длина | 353 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | YBX7019 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Efb; |
| Емкость аккумулятора [а·ч] | 100; |
| Ток холодной прокрутки по en [a] | 850; |
| Полярность (r+/l+) | Правый плюс; |