
6 548 ₴
Centra - это аккумуляторы, которые гарантируют надежный пуск двигателя, длительный срок службы и безопасную эксплуатацию.
Кальциевая технология производства обеспечивает ряд преимуществ:
Основные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 70 А·ч |
| Пусковой ток | 760 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Centra |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 20.5 кг |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | CK700 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Agm; |
| Емкость аккумулятора [а·ч] | 70; |
| Ток холодной прокрутки по en [a] | 760; |
| Полярность (r+/l+) | Правый плюс; |