




5 136 ₴
BOSCH 0092S50050 - это надежный необслуживаемый автомобильный аккумулятор, изготовленный в европейском корпусе. Благодаря емкости 63 Ач, он обеспечивает стабильное энергоснабжение, даже при повышенной нагрузке (кондиционер, обогрев, аудиосистема) независимо от погодных условий. Эта модель часто используется в автомобилях бизнес-класса.
Основные характеристики:
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 63 А·ч |
| Пусковой ток | 610 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Производитель | Bosch |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 15.6 кг |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 0 092 S50 050 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пусковый; |
| Емкость аккумулятора [а·ч] | 63; |
| Ток холодной прокрутки по en [a] | 610; |
| Полярность (r+/l+) | Правый плюс; |