
6 363 ₴
Аккумулятор EXIDE EFB 60Ah EL600 - это оптимальный выбор для современных автомобилей, в частности с системой Start-Stop. Технология EFB (Enhanced Flooded Battery) обеспечивает улучшенную производительность, надежность и длительную эксплуатацию.
Преимущества аккумулятора EXIDE EFB 60Ah0:
Основные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | EFB |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Пусковой ток | 640 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Производитель | Exide |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 175 мм |
| Вес | 17.6 кг |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | EL600 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Efb; |
| Емкость аккумулятора [а·ч] | 60; |
| Ток холодной прокрутки по en [a] | 640; |
| Полярность (r+/l+) | Правый плюс; |